ВСЕ НОВОСТИ

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«     Август 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
02.11.2014, 00:12 Новости » Спорт

Гвардиолу сватают в «Арсенал»

Гвардиолу сватают в «Арсенал» По информации Evening Standard, главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в будущем может возглавить «Арсенал».

02.11.2014, 00:44 Новости » Культура

Анастасия Волочкова опозорилась во время съемок постельной сцены

Анастасия Волочкова опозорилась во время съемок постельной сцены Балерина сняла новый клип на композицию "Буду я с тобою счастлива"

02.11.2014, 01:15 Новости » Мир

Китайский космический аппарат облетел Луну и приземлился через неделю

Китайский космический аппарат облетел Луну и приземлился через неделю Безымянный аппарат за восемь дней облетел спутник Земли, преодолев 840 тысяч километров.

02.11.2014, 01:47 Новости » Спорт

Игорь Гамула: «Ангбва? У меня их и так 6 черных. Ты хочешь мне еще седьмого?»

Игорь Гамула: «Ангбва? У меня их и так 6 черных. Ты хочешь мне еще седьмого?» Главный тренер «Ростова» Игорь Гамула рассказал, что не интересуется бывшим защитником «Анжи» Бенуа Ангбва.

02.11.2014, 02:18 Новости » Культура

Остап Ступка ушел от жены к молодой студентке

Остап Ступка ушел от жены к молодой студентке Ступка заявил, что планирует в третий раз жениться

02.11.2014, 02:50 Новости » Мир

России решать, какие отношения она хочет иметь с ЕС - глава МИД ФРГ

России решать, какие отношения она хочет иметь с ЕС - глава МИД ФРГ Отношения России и ЕС зависят от позиции РФ в связи с выборами самопровозглашенных "республик".

02.11.2014, 02:54 Новости » Экономика

Nikkei впервые за семь лет преодолел отметку в 17 тысяч пунктов

Nikkei впервые за семь лет преодолел отметку в 17 тысяч пунктов ЦБ Японии принял решение о расширении программы смягчения денежно-кредитной политики

02.11.2014, 03:21 Новости » Спорт

«Реал» готов предложить за Уго Льориса 25 млн евро

«Реал» готов предложить за Уго Льориса 25 млн евро Французский вратарь лондонского «Тоттенхэма» Уго Льорис попал в сферу интересов мадридского «Реала», утверждает Daily Express.

02.11.2014, 03:53 Новости » Культура

Мила Кунис села на диету, чтобы не осрамиться на свадьбе

Мила Кунис села на диету, чтобы не осрамиться на свадьбе Актриса обещает шикарно выглядеть в свадебном платье

02.11.2014, 04:19 Новости » Политика

Пореченкову запретили въезд в Латвию

Пореченкову запретили въезд в Латвию Российского актера, посетившего самопровозглашенную ДНР, объявили персоной нон-грата в Латвии.

02.11.2014, 04:51 Новости » Культура

Актриса Джессика Честейн подарила маме ресторан на колесах

Актриса Джессика Честейн подарила маме ресторан на колесах Актриса сделала своей маме необычный подарок

02.11.2014, 05:17 Новости » Спорт

Жозе Моуринью: «Я планирую тренировать на высоком уровне еще 15-20 лет»

Жозе Моуринью: «Я планирую тренировать на высоком уровне еще 15-20 лет» Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что не собирается завершать тренерскую карьеру в ближайшее время.

02.11.2014, 05:49 Новости » Мир

У берегов Норвегии сел на мель британский круизный лайнер

У берегов Норвегии сел на мель британский круизный лайнер Спасатили эвакуировали с судна более тысячи человек и пытаются снять лайнер с мели.

02.11.2014, 06:15 Новости » Политика

Полторак уволил ответственных за обеспечение армии

Полторак уволил ответственных за обеспечение армии Из Минобороны и Генштаба уволены ряд руководителей, ответственных за обеспечение армии.

02.11.2014, 06:47 Новости » Спорт

Тренер Ямайки хочет пригласить Болта

Тренер Ямайки хочет пригласить Болта Главный тренер сборной Ямайки по футболу Винфрид Шефер заявил, что хочет пригласить в команду спринтера Усэйна Болта.

1 2 3 4

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Август 2018 (427)
Июль 2018 (1015)
Июнь 2018 (1010)
Май 2018 (1065)
Апрель 2018 (1024)
Март 2018 (1047)

ФОТОАРХИВ

«     Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
беспроводной интернет киев и область wimax интернет в киеве и областиРадио интернет в киеве и области заказать
preMax интернет в киеве и области заказать
Интернет на дачу#/a# в киеве и области