Пятница , 19 Апрель 2024
Общество

Подарок жене на 14 февраля — как выбрать?

На самом же деле это просто не всегда. К примеру, выбирая подарок жене на 14 февраля — нужно помнить, что он должен быть романтичным. И проявлять лучшие чувства: любовь и заботу. Также, важно не просто выбрать презент, а создать атмосферу маленького праздника для двоих.

Раз выбор не такой уж простой, как кажется, мы решили помочь вам и подобрать несколько подходящих идей подарков на День влюбленных:

Небольшие подарки

Если вы решили не тратиться слишком на подарки к такому дню, то можно подобрать приятную мелочь.

Например, сделать набор: несколько ароматических свечей, чашка для кофе, хорошая книжка. Выбрать какой-то аксессуар: подвеску на шею, шарф или платок, головной убор. Можно также купить какой-то предмет для декора дома, если ваша жена любит все украшать. Новый светильник в спальню, подушки для дивана, красивый плед, рамки для фотографий.

Для крепкого сна

Когда вы оба уже живете семейной жизнью — на голову сваливается куча забот. Ремонты, работы, родственники, а возможно уже и дети. Со всем этим едва ли хватает времени на сон. А значит — он должен быть крепким и комфортным. Какой подарок может с этим помочь? Повязка на глаза и затычки для ушей — уберегут от постороннего шума и света. С ними можно будет выспаться, даже когда вокруг все пытаются этому помешать.

К таким подаркам также можно отнести пижаму из легкой натуральной ткани. Ведь удобная одежда тоже влияет на качество сна. Еще это может быть ортопедическая подушка.

Не стоит забывать и о популярных подарках ко Дню Святого Валентина: украшениях, нижнем белье, одежде, наборах косметики и духах. Стоит обратить внимание и на часы — стильный аксессуар, который как раз кстати к такому празднику.

Романтические подарки

«Букетно-конфетным периодом» называют начало отношений, когда пара влюблена, сосредоточена на своих отношениях и трепетно относится к выбору подарков друг другу. Но что мешает спустя года совместной жизни — вернуться в «букетно-конфетный»? Повзрослев, во всем ценим практичность, даже в подарках ко Дню Влюбленных. Но вашей жене наверняка будет приятно получить презент, который должен не принести пользу, а порадовать ее.

Такими подарками могут стать даже те же самые цветы с конфетами. Подберите красивую коробку шоколадных сладостей и букет ее любимых цветов. Подарок простой, но это классика, которая никогда не устареет.

Бывает такое, что женщина не любит цветы. В таком случае можно подарить набор воздушных шаров вместо цветов. Также, в последние несколько лет набирают популярности букеты из фруктов и сладостей.

Хотите быть немного оригинальнее? Подберите впечатление, которое должно дарить положительные эмоции. Например, подарочный сертификат на массаж или фруктовое SPA. Фотосессию или загородный отдых вдвоем. Эй это наверняка понравится больше, чем просто красивое украшение или элемент гардероба.

Подкрепить свой романтический презент можно завтраком в постель, романтическим ужином или же просто провести время вдвоем в приятном месте.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

В каких ситуациях лучше промолчать? Мнение психологов

Есть ситуации в жизни, когда человеку лучше молчать нежели что-либо сказать.

Украинцев просят экономить свет, рекомендации энергетиков

Жителей Украины призывают к экономии электрической энергии.

Какие болезненные симптомы никогда нельзя игнорировать? Предупреждение врачей

Боль - явный признак того, что со здоровьем происходит что-то не то.

Маск предложил ввести плату за первую публикацию в Twitter для борьбы с ботами

Илон Маск предложил борьбу против ботов в Твиттер благодаря плате за пост.