Пятница , 29 Март 2024
Общество

Готовимся к 14 февраля: лучшие подарки для мужчин

Не знаете, чем удивить любимого мужчину? В этой статье мы собрали лучшие идеи презентов на 14 февраля для сильной половины человечества.

  1. Наручные часы. Отталкивайтесь от бюджета: это может быть недорогой, но современный smart-гаджет или более элегантный, классический хронометр с механическим принципом работы.

  2. Брючный ремень. Отдайте предпочтение аксессуару из натуральной кожи черного, коричневого или серого оттенка. Такой ремень отлично смотрится с одеждой разных цветов и фасонов.

  3. Коллекционный алкоголь. Даже если человек не пьет, бутылка элитного виски или качественного вина точно пригодится в его домашнем баре — например, угостить гостей или в качестве памятного сувенира.

  4. Снаряжение для охоты и рыбалки. Отталкивайтесь от бюджета: если вас не устраивает, сколько стоит надувная лодка или хорошее ружье, можно обойтись недорогим спиннингом или футляром для хранения снастей.

  5. Парфюмированная вода. Лучше не экспериментировать: посмотрите, какими духами пользуется ваш избранник, и презентуйте ему такой же флакон. Другой аромат может оказаться в проигрыше, даже если вы от него без ума.

  6. Кошелек, портмоне, визитница. Как и в случае с ремнем, лучше выбрать изделие из натуральной кожи, со строгим дизайном и без лишних деталей. Придать оригинальности аксессуару поможет индивидуальная гравировка.

  7. Махровый халат. От уютной и качественной домашней одежды придет в восторг даже самый требовательный мужчина. В тренде — именные халаты с вышитыми на спине фамилией и инициалами обладателя.

  8. Билет на культурное мероприятие. Отталкивайтесь от предпочтений своего избранника: это может быть контрамарка в драматический театр, входной билет на концерт рок-группы или возможность попасть на обычный киносеанс (главное — вместе с любимым человеком).

  9. Рубашка или футболка. Если вы разбираетесь в моде и хорошо знаете вкус своего избранника, можно презентовать ему что-то из одежды. Отдайте предпочтение уже знакомым мужчине брендам, а также не забудьте посмотреть размер на ярлыке в его гардеробе.

  10. Тематический набор сладостей. Это может быть миниатюрный бенто-торт (маст-хэв последних месяцев), или оригинальные капкейки с фразами, понятными только вам. Даже если мужчина не романтик, вкусный подарок он точно оценит.

  11. Сертификат в интересное место. Это может быть посещение тира, сплав на байдарках или даже прыжок с парашютом. Главное — быть уверенным в том, что виновник торжества находится в подходящей физической форме, а также не будет против такого времяпрепровождения и сможет выкроить для него время.

  12. Аксессуары в автомобиль. Если ваша вторая половинка водит машину, можно посмотреть ему в качестве презента держатель для смартфона, накидку на сиденье с подогревом, автомобильный пылесос или компрессор для шин. Идеи безграничны — отталкивайтесь от финансов.

  13. Набор посуды. Зря многие думают, что кухонная утварь интересна только женщинам: настоящие джентльмены никогда не откажутся от бокалов под виски или пиво, качественных ножей или «умного» штопора.

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Что нужно делать если произойдет несчастный случай на производстве?

Какого алгоритма действий нужно придерживаться при несчастном случае на производстве.

Какими должны быть поворотники в автомобиле чтобы не получить штраф?

На территории украинского государства водитель может быть оштрафован за красные указатели поворотов.

Каким образом отношение к ТЦК играет на руку Российской Федерации?

Отношение общества к ТЦК не является справедливым по отношению к организации.