Голливудская пара Джессика Бил и Джастин Тимберлейк посчитали, что никто не справится с ролью няни лучше, чем мужчины. И наняли двух нянек своему сыну Силасу.
Министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко написал на своей странице в Facebook, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили назначен главой Одесской областной государственной администрации.
Иногда так случается - идешь в театр ради искусства, а попадаешь на предложение руки и сердца. Именно это и произошло со зрителями спектакля «История любви», главную роль в котором исполняет Светлана Ходченкова.
Представители американской прессы не удержались от соблазна и все-таки выяснили, как обстоят дела у Брэда Питта и Анджелины Джоли с финансам и пришли к выводу, что знаменитостям пора бы задуматься о том, чтобы начать экономить.