В бюджете пока нет средств для повышения минимальной зарплаты, а сможет ли правительство найти необходимые средства, станет ясно в начале июля этого года.
Российское министерство энергетики заявило в пятницу, что провело первые испытания изготовленной в Германии турбины, установленной в Крыму вопреки санкциям ЕС.
Предстоятель Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет объяснил, почему военные РФ, которые воюют на Донбассе, не заслужат прощения Бога.
Российская Федерация и КНР разрабатывают новое оружие, которое будет предназначаться для военных действий в космическом пространстве в ближайшем будущем.
Самая горячая ситуация вчера была на Горловском направлении, возле населенного пункта Луганское. Там стреляли из гранатометов и запрещенных Минскими договоренностями 82-мм минометов.