Вторник , 16 Апрель 2024
Разное

Украинские воины сбили беспилотник врага неподалеку от Луганского, – штаб ОС

На Донбассе с начала текущих суток зафиксировано одно вражекое нарушение договоренностей Трехсторонней контактной группы – вблизи населенного пункта Луганское было замечено вражеский беспилотник, который пересек линию разграничения. Он был сбит.

Об этом говорится в вечерней сводке по ситуации в районе проведения операции Объединенных сил по состоянию на 17:30 29 ноября 2020 г. в Facebook.

“С начала текущих суток, 29 ноября, в полосах ответственности украинских бригад зафиксировано одно нарушение договоренностей, которые вступили в действие 27 июля 2020 г., со стороны вооруженных формирований Российской Федерации и ее наемников.

Так, по данным штаба, недалеко от населенного пункта Луганское был замечен вражеский БПЛА, который пересек линию разграничения. Украинский защитниками беспилотник противника был сбит.

Отмечается, что на других участках вдоль линии разграничения наблюдается тишина.

Также сообщается, что надлежаще исполняют задания в районе проведения операции и другие составляющие сил обороны: “Саперами ГСЧС разминировано более 6 гектаров территории в прифронтовом районе и передано на уничтожение 137 взрывоопасных предметов”.

“Военнослужащие Объединенных сил не теряют бдительности и продолжают стойко выполнять задачи по защите государства”, – добавили в пресс-центре ОС. 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Рецепт домашнего соуса “Тартар” вкуснее магазинного аналога

Соус "Тартар" является очень пикантным и подходящим ко многим блюдам.

Насколько чистые стаканы в Укрзализныце? Проверка  на стафилококк

Чаепитие в поездах Укрзализныци – это уже ритуал, который проходят практически все...

Какой кофе не вредит здоровью? Совет кардиолога

Кофе это очень частый напиток на столах людей по всему миру.

Почему желтеют листья рассады и как с этим бороться?

У дачников и огородников уже подрастает рассада, тем не менее, иногда появляются...