Четверг , 28 Март 2024
Авто

Tesla официально продает б/у автомобили

Сейчас Tesla предлагает три модели электрокаров.

Раньше для того, чтобы приобрести подержанный автомобиль Tesla, нужно было искать реселлера или человека, который планирует продать свое авто.

Об этом сообщает 24tv.ua.

Однако это уже в прошлом. На официальном сайте производителя электрокаров запустили раздел, в котором можно приобрести б/у автомобиль.

Перед продажей электромобили проходят более 70 проверок. Такие меры позволяют избежать проблем с заводским браком или проблем при эксплуатации транспортного средства.

Кроме того, компания предоставляет возможность покупателям выбрать гарантию: четырехлетнюю на 50 тысяч миль или двухлетнюю на 100 тысяч миль.

Сейчас Tesla предлагает три модели электрокаров: Model 3, Model S и Model X. Пользователи могут выбрать себе авто с помощью фильтров, которые охватывают цвет интерьера и экстерьера, отсутствие или наличие проведенного ремонта, год выпуска, пробег, цену и другие характеристики.

Как правило, средняя цена на подержанную машину на 15-20 тысяч долларов дешевле нового аналога. Заметим, новая машина от Tesla в среднем стоит 30-35 тысяч долларов, то есть б/у авто продают фактически за полцены.

Искать электрокар можно по своей локации или выбрать доставку из любого региона Соединенных Штатов за дополнительные 2 тысячи долларов.

 

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.