Пятница , 26 Апрель 2024
Авто

Mitsubishi представила обновленный Pajero Sport

Дизайн передней и задней части Pajero Sport был пересмотрен в соответствии с фирменным стилем бренда.

В Таиланде состоялась премьера обновленного Mitsubishi Pajero Sport, который не только изменился внешне, но и получил новое оборудование.

Об этом пишет Хроника.инфо.

Дизайн передней и задней части Pajero Sport был пересмотрен в соответствии с фирменным стилем бренда, в результате чего внедорожник стал походить на L200. Передняя оптика теперь двухуровневая: светодиодные фары размещены над блоком, объединяющим противотуманки и поворотники. У пикапа позаимствовали оформление радиаторной решетки, колесных арок, бамперов и капота. Задние фонари стали короче, а на багажной двери появился спойлер.

Модернизация затронула и салон. Аналоговая приборная панель уступила место цифровой диагональю восемь дюймов, а также изменилась архитектура центрального тоннеля – теперь он имеет сквозной карман. В списке доступного оборудования указана новая мультимедийная система с восьмидюймовым экраном, для пассажиров второго ряда предусмотрены USB-разъемы, а багажную дверь оснастили сервоприводом. Кроме того, для обновленного внедорожника предусмотрены доработанная система контроля мертвых зон и система предупреждения об объектах при движении задним ходом.

 

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.