Четверг , 28 Март 2024
Авто

Mercedes S-Class W223 засняли на заводе

Он поступит в продажу в начале следующего года.

Компания Mercedes-Benz работает над новым поколением своего флагмана – S-Class W223. Недавно в стенах завода фотошпиону удалось заснять новинку живьём, передает Обозреватель.

Фото Mercedes-Benz S-Class W223 опубликовали в соцсети Instagram. На нём автомобиль запечатлён с переднего ракурса, благодаря чему можно сделать кое-какие выводы по оформлению «лица» предстоящего седана.

Одним из самых примечательных элементов следующего S-Class станет новая решётка радиатора – она будет более закруглённой по бокам и с ярко выраженными хромированными полосами. Кроме того, седан получит другую оптику, она станет намного уже, а также новый передний бампер. Подобное оформление передней части, кстати, будет и у обновлённого Mercedes-Benz E-Class W213.

Среди других изменений – новые боковые зеркала, «утопленные» в кузов дверные ручки с хромированной отделкой и характерная «поясная» линия.

Несколько дней назад в Сети также появились шпионские фото салона S-Class W223, которое свидетельствует о том, что салон удивит еще больше. Вместо привычного экрана мультимедиа появится огромный, размером с с iPad Pro, дисплей. Похожий тачпад используют электрокары Tesla Model S и Model X.

Что касается технических характеристик Mercedes-Benz S-Class W223, ходят слухи, что новинка будет предлагаться только с гибридными силовыми агрегатами, построенными на базе новейших 3,0-литровых бензиновых и 2,9-литровых дизельных рядных двигателей марки, а также чисто электрической силовой установкой (такая версия получит название EQS). Однако не исключено, что в гамме сохранятся чистые «шестерки», V8 и V12.

 

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.