Пятница , 19 Апрель 2024
Авто

В Сети показали патентные эскизы нового Nissan X-Trail

Nissan планирует до конца 2020 года официально представит новое (третье) поколение кроссовера Nissan X-Trail. Как будет выглядеть эта новинка – мы с вами уже можем представить благодаря патентным изображениям, которые разместило в Интернете Министерство экономики Бразилии.

В некоторых странах Nissan X-Trail продается под другим названием – Nissan Rogue. Но это совершенно одинаковые кроссоверы. Просто названия у них разные на разных рынках.

Судя по патентным изображениям, новый X-Trail получит сильные изменения в дизайне кузова. У него новая решетка радиатора, новая передняя панель, новые передние фары, а также рестайлинговые задние фонари.

В салоне будет полностью цифровая приборная панель и большой дисплей информационно-развлекательной системы. Правда, это относится для более дорогих комплектаций. В базовой комплектации приборная панель будет аналоговой, а экран мультимедийной системы не очень большим.

Какие агрегаты войдут в линейку двигателей – пока точно не известно. По слухам, покупателям предложат также версию с подзаряжаемой гибридной силовой установкой. Стандартным будет передний привод. Полный привод будет доступен в качестве опции.

Nissan планирует официально представить Nissan X-Trail нового поколения во второй половине 2020 года. Если пандемия коронавируса спадет, то тогда это произойдет на одном из автосалонов. Если нет, то онлайн.

autonews.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.