Четверг , 25 Апрель 2024
Авто

Новый Nissan Frontier станет легче и аэродинамичней

Nissan Frontier (он также известен под названием Nissan Navara) нового поколения, который появится в продаже в 2021 году, получит заметные изменения в дизайне. Он станет легче и будет меньше расходовать топлива, чем модель текущего поколения.

Новый Frontier сохранит некоторые черты и технологии от модели текущего поколения. То есть это не будет совершенно новый пикап. Тем не менее, изменения должны быть серьезными. Так, он должен получить более аэродинамичный дизайн кузова.

Кроме того, новый Frontier будет весить меньше, чем модель текущего поколения. Правда, японцы пока не стали вдаваться в подробности, на сколько конкретно легче. Снижение веса приведет к тому, что этот пикап будет меньше расходовать топлива, что, согласитесь, является хорошей новостью.

По слухам, новый Frontier опять получит механическую (шестиступенчатую) коробку передач. Но официально это не подтверждено. Также не исключено, что у этого пикапа будет гибридная версия.

Несмотря на пандемию коронавируса Nissan по-прежнему планирует выпустить на рынок Frontier нового поколения в конце 2020 года. Кстати, одновременно с ним начнутся продажи и нового X-Trail.

autonews.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.