Среда , 24 Апрель 2024
Авто

Китайцы преждевременно рассекретили VW Arteon Shooting Brake

В китайских СМИ появились фотографии нового универсала VW Arteon Shooting Brake, чья официальная премьера намечена на 24 июня. Его продажи начнутся до конца текущего года.

VW Arteon Shooting Brake от фастбека Arteon отличается новой задней частью, черным пластиковым обвесом вокруг колесных арок, а также увеличенным дорожным просветом. К сожалению, мы пока не знаем, какой конкретно у него клиренс.

Ширина и высота универсала Arteon такая же, как у фастбека. Но Arteon Shooting Brake немного длинней – 4 869 мм против 4 865 мм.

У универсала светодиодные фонари, панорамная крыша, 18-дюймовые колесные диски. В качестве опции предложат 19-дюймовые колесные диски.

Под капотом, видимо, будет располагаться четырехцилиндровый 2,0 л бензиновый турбодвигатель в двух вариантах мощности – 186 и 220 л.с. Коробка передач – 7-ступенчатая автоматическая DSG. Привод – полный.

Дебют VW Arteon Shooting Brake намечен на 24 июня. Его серийное производство начнется, видимо, осенью. А вот сколько он будет стоить – мы пока не знаем.

autonews.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.