Четверг , 25 Апрель 2024
Авто

Новый Range Rover случайно «засветился» в Сети

В Фейсбуке опубликовали видео, в котором был показан Range Rover нового поколения. Видео быстро удалили, но в Сеть уже попали фотографии этой новинки.

Компания Jaguar Land Rover пока ничего не комментирует. Кто-то может сказать, что видео – своеобразная шутка, обман. Однако, учитывая то, что используется высокотехнологическая графика и некоторые другие моменты, мы считаем, что видео настоящее. Оно попало в Интернет случайно. Англичане его быстро удалили, но было уже поздно.

Судя по всему, Range Rover сохранит свой традиционный дизайн кузова, но при этом получит некоторые современные элементы. А вот салон должен быть переработан значительно больше. Там появятся современное оборудование и передовые технологии.

Range Rover текущего поколения выпускают с 2012 года, так что выпуск его нового поколения уже давно назрел. Ожидается, что новый Range Rover появится в продаже в 2021 году.

Сейчас в условиях пандемии коронавируса компания Jaguar Land Rover выпускает внедорожники Range Rover с соблюдением социальной дистанции. Между рабочими расстояние не меньше двух метров.

autonews.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.