Четверг , 28 Март 2024
Авто

В Европе скоро появится китайский кроссовер Lync & Co 01

В Европе скоро начнутся продажи китайского электрического кроссовера Lync & Co 01, выпускать который будет китайская компания Geely. Эту новинку уже тестируют на Старом Континенте, о чем свидетельствуют шпионские фотографии, размещенные в Интернете.

Если вы хотите купить полностью электрический кроссовер Volvo, то сейчас вам предложат только Volvo XC40 Recharge (Lync & Co 01 взял многое от него). Однако, это скоро изменится, так как шведский бренд, принадлежащий китайскому автогиганту, планирует сосредоточиться на гибридных автомобилях и электрокарах.

Lync & Co 01 уже несколько лет выпускают в Китае. Однако, для Европы компания Geely предложит его модернизированную версию. Небольшие изменения произойдут в дизайне кузова и более серьезные – в салоне.

В салоне, в частности, станет меньше хрома, но больше технологий и оборудования. Изменится рулевое колесо и приборная панель, увеличится сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы.

Произойдут ли какие-то изменения в электрической силовой установке европейской версии Lync & Co 01 – пока не известно. Возможно, кроссовер получит новые батареи, чтобы запас хода стал больше.

autonews.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.