Суббота , 20 Апрель 2024
Авто

Mazda обновила кроссовер Mazda CX-3

Mazda выпустила на рынок обновленный кроссовер Mazda CX-3, который получил высокотехнологичное оборудование, новую версию и специальную версию 100th Anniversary.

Теперь уже в базовую комплектацию входит информационно-развлекательная система Mazda Connect с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Система активной безопасности получила обновление и новые функции.

В салоне установлены новые сиденья водителя и пассажиров, такие же, как у Mazda3 и Mazda CX-30. В комплекте Sporty Maxx Sport помимо всего прочего есть система контроля полосы движения.

Комплектация Maxx Sport LE получила больше оборудования, чем комплектация Maxx Sport. Это 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, глянцевая черная решетка радиатора и специальная отделка салона.

Mazda CX-3 100th Anniversary Special Edition выпущена в количестве 70 экземпляров на базе топовой комплектации Akari. Эта спецверсия отличается цветом кузова (Snowflake White Pearl Mica), боковыми логотипами, ковриками в салоне, и бордовой кожаной обивкой.

autonews.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.