Суббота , 20 Апрель 2024
Культура

50-летняя Дженнифер Лопес захотела родить еще одного ребенка

Знаменитость заявила, что еще хочет детей

Известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес, которая активно готовится к свадьбе с баскетболистом Алексом Родригесом, хочет родить возлюбленному ребенка. Об этом звезда заявила в интервью журналу People, украсив одну из его обложек. 

Актриса отметила, что хочет детей и открыта к тому, чтобы вновь стать мамой. Сейчас Джей Ло воспитывает двух дочерей от третьего брака с американским певцом Марком Энтони. У актрисы есть дочь Эмма и сын Максимилиан, которым по 11 лет. У будущего супруга звезды также есть дети от предыдущего брака: 15-летняя Натали и 11-летняя Элла. 

Известно, что дети будущих супругов чудесно ладят между собой и не против еще одного братика или сестрички. Семья в полном составе недавно встретила День благодарения, фотографиями с праздника поделилась Джей Ло у себя на странице в Instagram.

Напомним, что голливудская актриса недавно раскрыла секрет их с Алексом счастливым отношений. Лопес заявила, что у них очень похожи взгляды на жизнь, они постоянно стремятся к совершенству, при этом поддерживают и уважают друг друга.

comments.ua
Фото belnovosti.by

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...