Вторник , 19 Март 2024
Культура

Новый альбом Селены Гомес возглавил самый престижный чарт

Певица назвала новый альбом «самым честным» в своей карьере.

Американская певица Селена Гомес поделилась с поклонниками хорошей новостью – ее новый музыкальный альбом “Rare” возглавил самый престижный хит-парад Billboard. Об этом звезда написала на своей странице в Instagram.

Артистка призналась, что в этот проект вложила очень много сил и эмоций, поэтому хотела, чтобы ее роботу оценили по достоинству. Рейтинг участников чарта Billboard зависит от многих факторов, среди которых и показатель продаваемости альбома. Селена настолько сильно хотела обойти своего конкурента – рэпера Родди Рича, что призывала фанатов покупать ее альбом, да и сама в ближайших магазинах скупала все пластинки. 

Певица обратилась к своим поклонникам и поблагодарила их за поддержку, а также извинилась за то, что постоянно рекламировала свой альбом “Rare” в социальной сети и просила его купить. 

Напомним, что новая пластинка Селены Гомес вышла 10 января 2020 года, в ней 13 треков и некоторые посвящены экс-бойфренду артистки Джастину Биберу. Вообще, Гомес считает этот альбом “самым честным” в своей карьере, ведь именно в этих треках они полностью открылась и описала свои чувства.

“Комментарии”
Фото: Instagram

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...