Среда , 24 Апрель 2024
Культура

Барабанщик Aerosmith подал на музыкантов группы в суд

Музыкант решил судиться с другими участниками знаменитого рок-коллектива из-за того, что его отказались принять в команду после почти полугодового отсутствия.

Барабанщик Aerosmith Джои Крамер подал в суд на остальных участников группы, утверждая, что они несправедливо исключили его из состава в преддверии премии Грэмми, пишет Rolling Stone.

Согласно иску прошлой весной Крамер получил незначительные травмы, из-за которых не смог репетировать с группой и выступать на концертах.

Музыкант утверждает, что к осени он восстаноился и был готов вернуться к работе, однако получил отказ. А это, утверждает Крамер, противоречит контракту.

Теперь барабанщик не примет участие в выступлении рок-команды на церемонии вручения премии Грэмми 27 января и в трибьют-шоу в честь Aerosmith.

“Дело не в деньгах”, – отметил Крамер в своем иске. Он добавил, что судится из-за того, что его лишили возможности присутствовать на этих мероприятиях. “Я лишен возможности быть признанным вместе с другими участниками за наш коллективный пожизненный вклад в музыкальную индустрию”, – подчеркнул барабанщик.

Представитель Aerosmith ответил, что Джои Крамер не готов присоединиться в группе из-за своего эмоционального и физического состояния.

korrespondent.net
Фото: rollingstone.com

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...