Пятница , 19 Апрель 2024
Культура

Мать Леди Гаги рассказала о том, как травили ее дочь

Певица переживала плохие времена.

Мать Леди Гаги Синтия Джерманотта в интервью каналу NBC рассказала о трудностях, с которыми ее дочь столкнулась в детстве. Оказывается, в школе сверстники издевались над будущей звездой, из-за чего у нее началась депрессия, передает Апостроф.

«Кое-что я знала, но были вещи, которыми она не делилась, потому что либо смущалась, либо боялась сказать мне. Услышать это было немного трудно», – сказала Джерманотта.

Ситуация стала ухудшаться, когда Гага стала старше и замкнулась в себе.

«Она была уникальной, и в средней школе начала испытывать много проблем. Знаете, чувствовала себя изолированной, униженной, осмеянной. И тогда у нее развилась депрессия, – вспоминает женщина. – Мы старались, как родители, помочь ей, но не знали всего. Чувствую, что моей ошибкой было то, что я не распознала предупреждающих знаков».

На фоне депрессии Леди Гага начала наносить себе повреждения – порезы и царапины.

«Я не особо об этом рассказывала, но думаю, что людям важно знать и слышать. Я занималась самоповреждением в течение долгого времени, и единственный способ, который помог мне прекратить себя резать, – осознание, что я пыталась показать людям, что мне больно, вместо того, чтобы сказать им и попросить о помощи, – призналась Гага в интервью Elle в 2019 году. – Одна вещь, которую я хотела бы предложить людям, которые борются с ПТСР, самоповреждением или суицидальными мыслями, – это лед. Если вы положите руки в миску с ледяной водой, это потрясет нервную систему и вернет вас к реальности».

Фото Хроника.инфо

 

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...