Пятница , 29 Март 2024
Культура

Критики назвали фильм «Мулан» лучшей адаптацией Disney со времен «Золушки»

«Мулан» может стать одним из самых успешных фильмов от студии Disney в текущем году. Подразделение Marvel решило взять перерыв после сорвавших кассу «Мстителей», ввиду чего компания пока не представила ни одного громкого релиза. Единственным конкурентом для «Мулан» является «Черная Вдова», также повествующая о женском персонаже.

«Ленту можно смело назвать одной из лучших адаптаций мультфильмов от Disney в истории. В свое время подобные качества приписывали «Золушке», но «Мулан» выглядит еще более актуально. Фильм примечателен не только близостью к современным ценностям, но и игрой актеров, а также постановкой. Все кадры выглядят завораживающе, ввиду чего зрители будут смотреть картину на одном дыхании», – рассказал критик Geeks Of Doom Майкл Ли.

Представители портала The Illuminerdi также похвалили ленту за режиссерскую работу, но раскритиковали за отсутствие любовных сцен. Также негативным качеством картины многие посчитали относительно слабого злодея, «превратившего все действо в простой экшн с элементами фэнтези».

newsyou.info

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...