Четверг , 28 Март 2024
Культура

Джордж Мартин наконец решил закончить “Игру престолов”

Эпидемия коронавируса может подарить фанатам “Игры престолов” новую книгу: 71-летний писатель Джордж Р. Р. Мартин рассказал, что соблюдает строгий карантин и, за неимением других занятий, посвящает все свое время творчеству.

“Я нахожусь в отдаленном изолированном месте, мне помогает один из моих сотрудников, я не выбираюсь в город и никого не вижу. По правде говоря, я провожу больше времени в Вестеросе, чем в реальном мире, пишу каждый день, – сообщил Мартин в своем блоге “Не блог”. – В Семи Королевствах все довольно мрачно… но, возможно, не так мрачно, как здесь”.

Поклонники “Игры престолов” ждут шестую книгу серии “Песнь Льда и Огня” почти 9 лет: пятая часть “Танец с драконами” вышла в июле 2011 года. Автор намерен закончить фэнтези-сагу на 7 книге, а тех, кто волнуется за его здоровье, успокоил оптимистичным прогнозом.

“Да, я знаю, что вхожу в наиболее уязвимую группу населения, учитывая мой возраст и физическое состояние. Но сейчас я чувствую себя хорошо, и мы принимаем все разумные меры предосторожности”, – написал он.

apostrophe.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...