Четверг , 25 Апрель 2024
Культура

Опра Уинфри запустила онлайн-шоу о коронавирусе

Известная во всем мире телеведущая Опра Уинфри запускает свое новое онлайн-шоу Oprah Talks о пандемии коронавируса, в котором принимают участие гости через скайп-конференцию. Шоу показывают на Apple TV+.

Первым гостем шоу стал актер Идрис Эльба, у которого недавно обнаружили коронавирус. Сейчас он проходит курс лечения.  Также в эфире приняла участие супруга Идриса, которая отказалась изолироваться от него. В следствие чего она и сама заразилась. Сейчас пара находится на карантине в Нью-Мексико.

Идрис рассказал, что сначала он чувствовал головную боль и ломоту в теле, но не придал этому особого значения. Температура была всегда в пределах нормы.

«У меня не было никаких симптомов, которые бы указывали на коронавирус. Когда я прошел тест, и он оказался положительным, был вынужден сказать людям, что это очень реальная болезнь», – рассказал актер.

Он решил рассказать о своем заболевании из-за того, что много людей не придают значения всей серьезности ситуации и также отбрасывают возможность того, что у них может быть выявлен коронавирус.

kanalukraina.tv

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...