Среда , 24 Апрель 2024
Культура

Режиссер “Трансформеров” Майкл Бэй cпродюсирует триллер о пандемии

Режиссер Майкл Бэй (“Трансформеры”) и экс-руководитель производства Paramount Invisible Narratives Адам Гудман выступят продюсерами триллера на тему пандемии.
Как сообщает Deadline, фильм под названием Songbird станет первым, созданным в Лос-Анджелесе с момента начала карантина – город до сих пор находится на локдауне. Съемки планируют начать в течение ближайших пяти недель.

Режиссером выступит Адам Мейсон, написавший сценарий с Саймоном Бойесом. 

Новости по теме: Сам себе кино. 10 фильмов одного актераСообщается, что создатели применят некие инновационные методы съемки, которые позволят безопасно работать во время карантина. Они якобы уже представили схему работы Гильдии киноактеров и получили ее одобрение. Пока что создатели фильма дистанционно проводят кастинг и инструктаж актеров.
Детали сюжета пока держатся в секрете. Известно лишь, что действие будет происходить в недалеком будущем, когда власти вновь вводят карантин, причем куда более жесткий, мотивируя это тем, что вирус мутировал. Ожидается, что лента будет напоминать “Паранормальное явление” и “Монстро”.

Стоимость создания неизвестна, но предполагается, что производственный бюджет окажется весьма скромным. Дата релиза пока не определена.

112.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...