Суббота , 20 Апрель 2024
Культура

В Индии разработали правила съемок кино после карантина

В Индии разработали правила, которые должны будут соблюдаться во время съемок кино после карантина для предупреждения распространения коронавируса.

Как сообщает Variety, данный протокол состоит из 37 страниц, на которых изложены, в частности, вопросы гигиены. Такие, как обязательное мытье рук, трехслойная маска и перчатки, избегание рукопожатий и общих сигарет, социальная дистанция в 2 метра и др.

На съемочной площадке должны присутствовать два человека, которые будут называться Anti-COVID Boys, они будут следить за соблюдением правил. Также должны дежурить два врача и медсестра в течение первых трех месяцев после возобновления съемок. Скорая помощь должна быть в режиме ожидания все время. Также рекомендуется, чтобы некоторые задачи выполнялись из дома.

Отметим, что также Ormax Media опубликовал опрос, проведенный в 58 индийских городах и поселках, который показал, что 28% зрителей готовы вернуться в кинотеатры, как только они откроются снова. Тем не менее, 47% сказали, что они будут ждать две-три недели, прежде чем принять решение, в то время как 19% будут ждать два-три месяца.

112.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...