Четверг , 28 Март 2024
Культура

Сергей Бабкин откровенно рассказал об изменах жене (видео)

У пары в браке были сложные дни.

Сергей и Снежана Бабкины – одна из самых образцовых пар украинского шоу-бизнеса. Супруги всегда вместе, всегда неразлучны. Но так было не всегда. В жизни пары была история, после которой танцовщица стала везде сопровождать музыканта, передает Апостроф.

Ранее артист уже рассказывал, что на третьем году совместной жизни у них с супругой произошел серьезный конфликт, которые едва не привел к разводу. Но о причинах тогда умолчал. На откровенное признание Бабкин решился в YouTube-проекте Маши Ефросининой «Экзамен».

«Я сделал очень больно. Этому прощенья нет. Я как мужчина очень сильно налажал», – говорит музыкант. По словам артиста, это произошло после распада группы 5’nizza.

«Я стал сольным исполнителем и начал частенько уезжать, – вспоминает Сергей. – Она (Снежана, – ред.) не была со мной, не ездила». В одной из таких поездок и случилась измена.

Когда Бабкин вернулся домой супруга заявила ему, что все знает. Оказывается, о неверности мужа Снежана узнала во сне.

«Я видела сон, что ты сидишь посреди комнаты, а вокруг тебя очень много кукол Барби. А ты сидишь и пожимаешь плечами. Это правда?», – вспоминает музыкант разговор с женой.

Но Бабкин не хотел признаваться и назвал подозрения супруги «бредом». «Я отнекивался, разозлился, кричал даже. А вечером мылся в ванной и начал сильно рыдать. Снежана спокойно зашла, увидела все и ушла», – поделился он.

После этого Снежана собрала чемоданы и стала уходить. «Я останавливал ее, на коленях вымаливал прощения, просил дать время, обещал все исправить», – вспоминает Бабкин.

Но семью спасло не это, а «загадочный хозяин», о котором Сергей уже не раз рассказывал.

«Уходя Снежана услышала, что в ванной бежит вода, а я, когда ухожу все перекрываю, все краны. Она зашла и увидела полную ванну воды, которая уже вытекает за края. Она раз, а краны закрыты, начинает быстренько эту воду вытирать тряпкой, потому что все льется на пол…и чувствует, что кто-то стоит в такой же позе и дышит возле нее и говорит: «Что вы? Что вы делаете?» И она села на чемоданы и успокоилась», – поделился артист.

С тех пор Сергей и Снежана неразлучны. Бабкин не скрывает, что легко поддается искушениям, поэтому постоянное присутствие жены рядом его останавливает. «Мне так надо, потому что я себя знаю. Я человек слабый в этом плане, – говорит артист. – Я хочу, чтобы она всегда была рядом со мной. Просто когда она рядом – очень спокойно, хорошо, все на своих местах».

Фото Хроника.инфо

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...