Суббота , 20 Апрель 2024
Культура

Мэтт Ривз показал мрачный тизер предстоящего “Бэтмена” с Робертом Паттинсоном (видео)

Режиссер представил ролик на виртуальной конвенции 2020 DC Fandome

Режиссер Мэтт Ривз, который сейчас работает над новой версией Бэтмена, показал во время виртуальной конвенции 2020 DC Fandome первый тизер своего предстоящего фильма с Робертом Паттинсоном в главной роли. Видео было опубликовано на официальном Youtube-канале компании Warner Brothers.

Судя по тизеру, сюжет будет строиться вокруг таинственных посланий от некоего злодея, которые Бэтмен станет самыми разными способами получать по всему Готэму. Кроме Паттинсона в костюме Человека-летучей мыши в тизере можно увидеть Зои Кравиц в облачении Женщины-кошки, Пола Дано в образе Загадочника и Колина Фаррелла, который играет Пингвина. Также в тизере есть фрагменты с Кармайном Фальконе (Джон Туртурро), комиссаром Гордоном (Джеффри Райт) и Альфредом (Энди Серкис), а также Питером Сарсгаардом в неназванной пока роли.

По словам Ривза, его “Бэтмен” расскажет о событиях спустя два года после начала супергеройской карьеры Брюса Уэйна – времени, когда он был всего лишь народным мстителем в маске. Режиссер отметил, что в этот период Брюс еще не был Бэтменом, но в Готэме уже были люди, которые его откровенно боялись.

112.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...