Вторник , 16 Апрель 2024
Культура

Джастин Бибер поставил на место фанатку Селену Гомес

Она призывала устроить атаку на страничку Хейли Бибер.

До того, как жениться на Хейли Болдуин, Джастин Бибер долгое время встречался с Селеной Гомес, передает showdream.org.

Правда, отношения пары были нестабильны: звезды то и дело расставались и сходились.

А брак певца с моделью убил все надежды фанатов на воссоединение «Джелены» – именно так поклонники называли пару Бибер-Гомес. Однако, похоже, некоторые не смогли смириться с таким исходом.

Так, в Сети появилось видео, в котором фанатка Селены призывает публику атаковать Хейли сообщениями о том, что Гомес лучше во время планирующегося прямого эфира модели. «В этот раз они не отключат комментарии, поэтому давайте писать о «Джелене», давайте нападем на нее», – призывает девушка в ролике.

Супруг Хейли решил не отмалчиваться. У себя в Сторис исполнитель хита Baby опубликовал то самое видео и написал эмоциональный ответ на него. «Это печально, что человек в ролике призывал людей атаковать мою жену и говорить, что предыдущие отношения были лучше и тому подобное.

Я просто хотел поделиться этим, чтобы люди получили представление о том, с чем мы сталкиваемся изо дня в день. Сложно быть выше, когда есть те, кто побуждает издеваться над человеком. Это неправильно», – заявил Бибер. Джастин также добавил, что девушка, которая выложила такое, должно быть, недовольна своей жизнью.

О неприятном инциденте высказалась и сама Хейли. В личном блоге модель, которая обычно не комментирует скандальные выпады недоброжелателей, написала, что ее пугают масштабы злости и ненависти по отношению к ней. «Я бы никогда не сказала подобное кому-либо и я не буду закрывать глаза на такое поведение. Я хотела бы лишь поддерживать и вдохновлять женщин», – поделилась Бибер.

В конце обращения супруга Джастина понадеялась, что девушка из видео сможет найти любовь, мир и счастье в жизни.

С хейтом в свою сторону после свадьбы с Джастином Хейли сталкивается не первый раз. Все потому, что поклонницы певца до сих пор не могут смириться с тем, что всего через несколько месяцев после расставания с Селеной артист сошелся со своей экс-возлюбленной, а вскоре и женился на ней.

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...