Пятница , 29 Март 2024
Культура

Ким Кардашьян намерена вернуться к свиданиям

Звезда готова к новым отношениям.

Инсайдеры утверждают, что 40-летняя Ким Кардашьян очень изменилась после разрыва с Канье Уэстом. Она балансирует между работой, учебой на юриста, воспитанием четверых детей и много времени уделяет себе. Звезда часто встречается с друзьями и знакомится с новыми людьми, передает 24 Канал.

На днях она отдыхала в Майами с дизайнером Викторией Бекхэм, моделью и бывшей ассистенткой Стефани Шепард, популярным певцом Малума и другими знаменитостями. Именно там Ким Кардашьян осознала, что открыта к новым чувствам.

Ким сейчас очень весело. Она чувствует себя свободной и намного счастливее. Это новая эра для Ким. Она заинтересована в свиданиях, если появится подходящий человек. В ближайшее время она не хотела бы серьезных отношений,  –  говорится в источнике.

«Она определенно наслаждается этим временем и испытывает некоторое облегчение. Она так долго надеялась, что они смогут что-то исправить, и не хотела сдаваться. Но теперь она сосредоточилась на будущем и наконец движется дальше. Она больше не озабочена этим и наслаждается своей свободой», – утверждают инсайдеры.

Фото Kapital.kz

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...