Пятница , 29 Март 2024
Культура

Голливудского продюсера обвинили в секс-торговле

Американского кинопродюсера Диллона Д. Джордана задержали по обвинению в секс-торговле, сообщил еженедельник Variety, пишет Корреспондент.

По версии обвинения, 49-летний Джордан использовал свою кинокомпанию PaperChase Films как прикрытие для отмывания денег и организации сети проституции.

Предполагается, что он использовал счета компании для нелегальных платежей, которые оформлялись как гонорары “за модельные услуги”, “за консультации” и “за частные обеды”.

В пресс-релизе прокурора США Одри Стросс указано, что в течение многих лет Диллон управлял крупным бизнесом по организации занятий проституцией через две подставные компании – по планированию вечеринок и по производству фильмов.

Джордан отправлял потенциальным клиентам изображения секс-работниц, которых он нанимал, обсуждал цены на сексуальные услуги по электронной почте, а также контролировал организацию поездок.

Судя по документам, преступления происходили с 2010 по 2017 год. Не исключается, что компания Джордана вышла и на “международный уровень”.

Диллон продюсировал фильмы Кожа, Воспитательница, Малыш Кид, Колеблющийся штат, Пансион. Перед началом работы в индустрии кино Джордан руководил ночными клубами.

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...