Среда , 24 Апрель 2024
Культура

MELOVIN шокировал откровенным признанием: “Первый секс у меня был…”

Артист впервые занялся сексом в 23 года / instagram.com/melovin_official

Украинский певец MELOVIN, который недавно совершил каминг-аут, рассказал, что первый секс у него произошел в прошлом году. Тогда артисту было уже 23 года.

По его словам, он не хотел, чтобы этот интимный момент состоялся с кем угодно. Для него было важно прочувствовать всю эту палитру эмоций и ощутить любовь, пишет УНИАН.

“Вечер латыни – это вечер без табу. Поэтому я решил рассказать то, чего еще не рассказывал. Первый секс у меня был в 2020 году. Тогда мне было 23 года. Я просто не хотел, чтобы это было бы непонятно с кем. Я хотел чувствовать любовь, не комплексовать”, – сказал артист.

Так, в четвертом выпуске шоу MELOVIN станцевал с Лизой Русиной танго под песню Бритни Спирс – Toxic. При этом судьи в очередной раз его раскритиковали и поставили всего 25 баллов.

Напомним, ранее хореограф Илона Гвоздева беспощадно “разнесла” выступление MELOVIN и Лизы Русиной в третьем эфире “Танцев со звездами”. По ее словам, профессиональная танцовщица впервые за всю историю проекта станцевала ча-ча-ча хуже звезды. Илона добавила, что у этой пары на первом месте эпатаж, а все остальное не имеет значения.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...