Пятница , 29 Март 2024
Культура

“Мало мозгов”: Кондратюк прокомментировал заявление Ани Лорак о гастролях в РФ

Впервые за 7 лет Али Лорак дала интервью украинскому телеканалу.

Гастролерша пояснила, что выступает в России, так как «дарит музыку без границ». Зато Игорь Кондратюк заявил, что у звезды «мало мозгов», передает 24 Канал.

По мнению Игоря Кондратюка, скандальная Ани Лорак закопала себя свежим интервью, в котором попыталась объяснить, почему 8 лет игнорирует российскую агрессию на Востоке Украины и оккупацию Крыма. Он объясняет это тем, что певица не в своем уме.

Каролина – яркая иллюстрация талантливой, яркой, магнетической девушки-артистки, у которой, простите, мало мозгов. Она даже не поняла, почему «ее не поддержали украинские политики», – высказался Игорь Кондратюк. Стоит объяснить, Ани Лорак осмелилась обидеться на украинских коллег и политиков, которые не поддержали ее в сложное время. Похоже, певица имела в виду то время, когда она повелась на гонорары в стране-агрессоре и стала «птичкой, которая дарит музыку без границ».

За возвращение российской гастролерши досталось и правительству Украины. Кондратюк возмущается, что государство никоим образом не урезает права тех звезд, которые переключились на сторону России. Он смело называет их коллаборационистами.

Фото Апостроф

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...