Пятница , 29 Март 2024
Культура

Канье Уэст впервые высказался о разводе с Ким Кардашьян (видео)

Рэпер заявил, что хочет сохранить семью.

В последнее время Ким Кардашьян и Канье Уэст не сходят с заголовков журналов, а все потому, что летом они заявили о своем расставании, сам Канье пытался закрутить роман с Ириной Шейк, а тем временем Ким все чаще стали замечать с Питом Дэвидсоном, передает showdream.org.

Канье Уэст, которого сейчас нужно называть Йе, пришел на подкаст Drink Champs и дал первое интервью с выхода альбома «Donda» и расставания с Ким.

И к большому удивлению поклонников, он впервые серьезно ответил на вопрос о разводе с Ким. Если раньше рэпер говорит, что вся семья Кардашьян сумасшедшие и он не желает с ними больше связываться. То в этот раз он признался, что хочет сохранить семью.

«Это не шутки для меня. Мои дети хотят, чтобы их родители были вместе. Я хочу, чтобы мы были вместе», – признается Канье.

Канье уверяет, что продюсеры Saturday Night Show заставили Ким сказать, что они разводятся ради рейтингов, хотя на самом деле они еще состоят в браке и якобы не планируют разводиться.

Они обсудили множество аспектов жизни рэпера, в том числе про развод с Ким Кардашьян, политику, Бога, рэп-баттл с Дрэйком, альбом «Donda» и многое другое.

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...