Четверг , 28 Март 2024
Культура

Андре Тан рассказал, каким вещам не место в гардеробе

Не стоит хранить лишние вещи в гардеробе.

Знаменитый украинский модельер и fashion-эксперт Андре Тан поделился со своими подписчиками полезными советами по стилю. Он рассказал, каких вещей в гардеробе лучше избежать, чтобы не создать старомодный аутфит, передает 24 Канал.

Советами Андре Тана пользуются тысячи украинских модниц и звезд шоу-бизнеса. Традиционно на своей инстаграм-странице дизайнер делится своими фешн-убеждениями.

Дизайнер привел примеры 5 критериев по которым нужно срочно избавиться от вещей в гардеробе и которые могут легко испортить ваш образ.

«Еще понадобится»

«Вещь уже 100% отслужила свое, но вам ее жалко выбросить из-за воспоминаний, связанных с ней? Даже не задумывайтесь! Жаль вам должно быть только себя, если вас в этом кто-то увидит на улице», – отметил дизайнер.

Клон в шкафу

Дизайнер говорит, что в гардеробе есть место нескольким базовым вещам: несколько белых футболок и две пары черных брюк. Но если это, например, четыре платья одинакового фасона с однотипным рисунком, то следует оставить только одну вещь, отказавшись от других.

Дело былой славы

«Если вы купили в ажиотаже вещь из дизайнерской коллекции года 2-3 назад и надели ее всего несколько раз, то будьте уверены: ее время прошло. Во-первых, это уже не модно, а во-вторых, вам, скорее всего, не с чем будет ее носить», – аргументировал Андре Тан.

«Еще один раз схожу за молоком»

Андре Тан говорит, что нечего хранить потертую и плохую обувь. Даже если вы ее оставили для обычных походов в магазин, лучше купите себе достойную обувь, в которой вам не будет стыдно, ведь на старую обувь все будут обращать внимание, она сразу портит весь ваш образ.

Практическая, но неинтересная

«Допустим, у вас есть какая-то очень практичная вещь, подходящая под половину гардероба, но совсем не приносящая вам радости. Она неяркая, неинтересная и вообще никакая. Расставайтесь с ней! Лучше сходите лишний раз на шопинг и купите что-то такое же практичное, но в вашем стиле», – заявил дизайнер.

Фото TV.UA

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...