Пятница , 29 Март 2024
Происшествия

Девушка упала с четвертого этажа, пытаясь забраться в общежитие к парню

Парни соорудили веревку из простыней, чтобы девушка могла, минуя вахтеров, попасть в общежитие через окно. Конструкция не выдержала, и девушка сорвалась.

В Днепре девушка сорвалась с высоты, пытаясь забраться в окно общежития Автотранспортного колледжа НТУ на проспекте Александра Поля. Упав на крышу пристройки, она отделалась ушибами и ссадинами. Об этом сообщает Информатор.

Оказалось, что девушка не имеет никакого отношения к ВУЗу, и в общежитии не живет. Утром она пришла к своим знакомым и, понимая, что комендант ее не пропустит, те решили затащить подругу к себе в комнату через окно.

Поскольку речь шла о подъеме на 4-й этаж, мальчики связали веревку из простыней, но конструкция дала сбой – девушка сорвалась с высоты и упала на крышу небольшой пристройки.

Она отделалась ушибами, содрала колени и поранила руку. На место происшествия подъехал экипаж патрульной полиции.

“В 6 утра звонит мне и говорит, мол, так и так, надо затянуть девочку на наш этаж. Я сказал, что не стоит, и вообще я хочу спокойно уйти на каникулы без всяких проблем. Он меня полтора часа уговаривал. Ну и я ему сказал, чтобы если что, он взял всю вину на себя. У нее рука соскользнулся и она сорвалась с 4-го этажа, упала на крышу”, – рассказал один из парней.

Одного из парней два дня назад отчислили из колледжа. Как парень до сих пор живет в общежитии, неизвестно. Он объясняет, что не знал об исключении и планировал идти на пересдачу. На место происшествия вызвали руководство ВУЗа, а также родителей девушки. 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.