Пятница , 29 Март 2024
Происшествия

На крупнейшей газовой заправке Николаева нашли три расстрелянных трупа

Сегодня в помещении газовой заправки “Фактор” на улице Новозаводской в Николаеве было найдено три трупа со следами насильственной смерти. 

Об этом пишут Новости-N.

Как сообщает издание, тела погибших обнаружила жена одного из работников заправки, которая пришла утром к нему на работу. Когда женщина увидела, что на кассе никого нет, она вошла в помещение, где лежали три окровавленных тела. Один из них оказался ее мужем. Женщина сообщила об этом в полицию.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Ингульского райотдела полиции, руководство Главного управления Национальной полиции Николаевской области во главе с исполняющим обязанности заместителя начальника ГУНП, полковником Иваном Выговским. 

В официальном сообщении полиции сказано, что тела были обнаружены с огнестрельными ранениями, в городе введена спецоперация “Сирена”.

“Полиция расследует обстоятельства гибели трех человек, тела которых были найдены в Николаеве на АЗС… На месте происшествия, во главе с руководством ГУ Нацполиции в Николаевской области, работают сотрудники следственно-оперативной группы Ингульского отдела полиции, следователи, оперативники Главного управления, криминалисты, кинолог со служебной собакой, эксперты”, – сообщает пресс-служба областного главка полиции.

В полиции заверили, что все обстоятельства преступления устанавливаются. Также в ГУ Нацполиции в Николаевской области сообщили, что сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР) по ст. 115 УК Украины “Умышленное убийство”.

Заправка “Фактор” является одной из крупнейших газовых заправок в городе. Здесь заправляются в основном маршрутки, а также водители транзитного транспорта. Ежедневный оборот заправки составляет сотни тысяч гривен.

strana.ua

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.