Пятница , 29 Март 2024
Происшествия

В Ровно мужчина поджег Lexus и сам загорелся

Поджигателя госпитализировали в больницу, где у него диагностировали ожог обеих рук и левой ноги – 10% поверхности тела.

В ночь на пятницу в городе Ровно на улице Коновальца злоумышленник поджег автомобиль марки Lexus и по неосторожности получил ожоги. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции 8 ноября.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что транспортное средство принадлежит 32-летнему ровенчанину и был припаркован во дворе многоэтажки по месту жительства. Огонь почти полностью уничтожил автомобиль.

Вскоре в полицию поступило сообщение о подозрительном мужчине неподалеку от места происшествия. Экипаж патрульных на улице Степной задержал мужчину, который мог быть причастен к поджогу. У него сгорела часть брюк и была обожжена нога. Злоумышленником оказался 33-летний житель Ровно.

“Его госпитализировали в больницу, где диагностировали ожог обеих рук, левой ноги 1, 2 степени, 10% поверхности тела. Кроме того, по внешним признакам, он находился в состоянии опьянения”, – говорится в сообщении.

Решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении преступления по статье об умышленном повреждении имущества путем поджога (ч.2 ст.194 УК Украины).

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.