Четверг , 25 Апрель 2024
Происшествия

На Буковине мужчина зарезал жену, а затем покончил с собой

На Буковине 43-летний мужчина в ходе конфликта убил жену, а затем покончил с собой.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Черновицкой области.

“Сегодня, 26 января, в Герцаевский отделения полиции поступило сообщение от врача о том, что в селе Острица Герцаевского района во время семейной ссоры мужчина смертельно ранил свою жену, а затем, вероятно, совершил самоубийство”, – говорится в сообщении.

На место происшествия выехало руководство ГУНП в Черновицкой области и следственно-оперативные группы ГУНП и Герцаевского отделение полиции, а также сотрудники кинологической и экспертной служб. Сотрудники которой установили, что 43-летний мужчина нанес несколько ножевых ранений жене. В результате полученных телесных повреждений она скончалась на месте происшествия. После чего мужчина скорее всего, лишил себя жизни.

Полицейские осмотрели тело мужчины и зафиксировали у него ножевое ранение в область грудной клетки, что и стало вероятной причиной смерти. Для точного установления причин смерти тела супругов направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В ходе следственно-розыскных мероприятий работники следственно-оперативных групп Герцаевского отделения полиции, Главного управления Нацполиции в Черновицкой области совместно с экспертами Черновицкого научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины провели осмотр дома. В ходе этого было обнаружено тело жены погибшего.

Осмотром тела погибшей правоохранители обнаружили ножевые ранения. Предварительно, смерть 36-летней женщины наступила в результате полученных травм. По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается установка всех обстоятельств.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Россияне запустили несколько групп “Шахедов” по Украине

ВС РФ запустили по территории украинского государства ударные беспилотные летательные аппараты "Шахед".

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.