Пятница , 29 Март 2024
Политика

Береза: Если думаете, что у Зеленского нет плана, как рассчитаться со всеми долгами, значит, вы просто не смотрели финал «Слуги народа-3»

«Кстати, если вы думаете, что у Зеленского нет плана, как рассчитаться со всеми долгами Украины и поднять экономику, то это значит, что вы не правы и просто не смотрели финал сериала “Слуга народа-3”. А там все уже прописано сценаристами, которые теперь народные депутаты и сотрудники ОП. Так что не переживайте план есть. Правда он чуток стремный и абсолютно нереальный, но есть», – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет народный депутат ВР восьмого созыва Борислав Береза.

«А тем, кто не знает, что в кино Зеленский предложил всем украинцам, то сообщаю, что он предложил всем скинуться золотишком. И вспоминая интервью “самого влиятельного политика современности” по версии Мендель “The Guardian”, в котором он рассказал, как Скалецкая попала в карантин, я понимаю, как он будет предлагать украинцам скинуться золотишком и драгоценностями. “Я ей сказал, что это была бы хорошая идея (отправиться в Новые Санжары, – ред.). Она сама решала, но я предложил”, – рассказал Зеленский. Видимо и украинцам он хочет предложить так, чтоб не смогли отказаться.

Мдя… Как бы ему объяснить, что жизнь не кино и игра в совкового руководителя колхоза плохо для него закончится? Только не говорите, что он ничего не понимает. Уже понимает. В кино он легко посылал в …  МВФ, а в реальной жизни уговаривает их продолжать работать с Украиной. Время покажет сможет ли он проэволюционировать или так и останется имитацией», – завершает Береза.

«Вечерние Вести»

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

США ввели санкции против тех, кто финансируют поддержку создания оружия в КНДР

США ввели санкции против лиц, которые проводят финансирование поддержки программ по созданию...

Министр обороны Украины и главнокомандующий ВСУ приняли в Киеве глав комитетов Европейского парламента

Действующий министр обороны Украины совместно с главнокомандующим ВСУ встретились в Киеве с...

Умеров поблагодарил Данию за предоставленные F-16 и обсудил ситуацию на фронте

Умеров во время встречи с датской делегацией обсудил актуальную ситуацию на линии...

Заявление Трампа о принуждении ЕС платить взносы на защиту

Если бывший президент США победит на президентских выборах, Америка не выйдет из...