Четверг , 28 Март 2024
Политика

Новости со Скичковщины: новый глава Черкасской области не знает с чего начать и боится что-либо подписывать – Береза

“Новости с̶о̶ ̶С̶к̶и̶ч̶к̶о̶в̶щ̶и̶н̶ы̶ с Черкасчины. Вчера приступил к своим обязанностям. Новоназначенный Глава области и бывший коллега Зеленского по цеху Александр Скичко. Как сообщают добрые люди в его окружении, учитывая полное отсутствие управленского опыта, он не знает с чего начать и боится что-либо подписывать, чтоб этим не подписать себе ненароком приговор. Скичко пока настолько в шоке и всего боится, что даже почту вчера не расписал. А это его обязанность. Но это его проблемы”, – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав береза, информирует UAINFO.org.

“Смешно то, что благодаря инстаграмму своей жены Скичко показывает полное отсутствие понимания, что там происходит. Его жена пишет в инстаграмм, что ищет детский садик и хочет туда уже отвести ребёнка на следующей неделе. Это конечно очень мило и я желаю ей найти этот садик, но есть один нюанс.

В тот момент, когда другие черкасские семьи ждут по году чтобы попасть в садик, жена губернатора своего ребёнка хочет в садик устроить по блату? Потому что иначе в садик она ребёнка не устроит. Там очередь реально на год. Так как Скичко планирует проскочить эту очередь? Или семья Скичко не в курсе какова ситуация с детскими садиками в городе от которого избран Скичко. Вот это веселуха!

Так же мило, что жена нового Главы области интересуется в инсте, какой садик лучше? А чего мужа не спросить? Ведь Скичко был депутатом от города Черкассы, где на территории его округа есть 5 садиков! Это #29, #33, #69, #74 и #86. Он же должен был, как минимум за это время сделать хорошим какой-то один садик или все пять. Для людей, не для себя. И он же должен знать свой округ и знать какой садик лучше. Или все так плохо, что с округом он знаком лишь виртуально? С областью так же будет? Или область это лишь временный трамплин для перехода в министерство инфраструктуры?

В любом случае я с интересом буду следить за всем происходящим там. А будет точно не скучно”, – завершает Береза.

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Министр обороны Украины и главнокомандующий ВСУ приняли в Киеве глав комитетов Европейского парламента

Действующий министр обороны Украины совместно с главнокомандующим ВСУ встретились в Киеве с...

Умеров поблагодарил Данию за предоставленные F-16 и обсудил ситуацию на фронте

Умеров во время встречи с датской делегацией обсудил актуальную ситуацию на линии...

Заявление Трампа о принуждении ЕС платить взносы на защиту

Если бывший президент США победит на президентских выборах, Америка не выйдет из...

Что Зеленский и МИД Польши считают о “выборах” в Российской Федерации?

Министерство иностранных дел Польши и Владимир Зеленский высказались о "выборах" президента РФ.