Пятница , 29 Март 2024
Спорт

Хэй: Уайлдер недооценивает Фьюри

Британец признался, что очень трудно прогнозировать победителя этого боя.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился ожиданиями от будущего поединка обладателя пояса WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри.

Известный экс-боксер признался, что с большим нетерпением ждет момент, когда второй бой этих боксеров наконец-то состоится. Дэвид также не рискнул выделять фаворита противостояния, посчитав будущего победителя этого поединка непредсказуемым.

“После длительного простоя Фьюри мог набрать прекрасную форму. Многие считают, что в реванше он будет лучше, чем в первом бою.

Но то же самое можно сказать и об Уайлдере. Он в поединке с Бризилом показал свой сокрушительный мощный удар. Я никогда не видел, чтобы в супертяжелом дивизионе кто-то так быстро и яростно выключал оппоненту свет.

Мне кажется, что Уайлдер и Фьюри будут выглядеть гораздо лучше, чем во время первого боя. Они оба будут в превосходной форме. Не думаю, что Уайлдер оценивает Фьюри по достоинству. Я считаю, что Деонтей недооценивает его. Фьюри же наоборот относится к Уайлдеру с полной серьезностью.

Победить в реванше может каждый из них. Я с нетерпением жду их встречи на ринге. В супертяжелом весе сейчас не так много боксеров, незнающих поражений”, – приводит слова Хэя BoxingNews24.

isport.ua
Фото UA-Football

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Фьюри поразил фанатов перед боем против Усика

Обладатель пояса WBC в категории супертяжёлого веса показал упорные тренировки.

Доминация “Шахтёра”: абсолютная победа над “Минаем”

Донецкий "Шахтер" смог победить закарпатский "Минай" в 21 туре украинской Премьер-лиги.

Печальное завершение: “Прометей” проиграл “Бургу” в четвертьфинале Еврокубка

Слобожанский "Прометей" проиграл французскому "Бургу" во время плей-оффа Европейского кубка 2023-2024.