Четверг , 18 Апрель 2024
Спорт

Шевченко хочет тренировать «Милан» и сборную Украины одновременно

Вчера главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко присутствовал в Милане на матче Лиги чемпионов Аталанта – Шахтер. Причем смотрел игру в компании экс-тренера “горняков” Мирчи Луческу.

По информации итальянского ресурса Tuttomercatoweb, Андрей Шевченко до матча встретился с директором “россонери” Паоло Мальдини.

Шевченко дал понять, что примет предложение возглавить Милан, но только при условии, что приступит к работе не раньше ноября, так как сначала хочет вывести сборную Украины на Евро-2020.

Еще одним условием Шевченко стало сохранение за собой поста главного тренера украинской национальной команды, он намерен совмещать роли в клубе и сборной.

Милан пока не принял данное контрпредложение Шевченко. Альтернативным вариантом для клуба является приглашение бывшего тренера Ромы и Марселя Руди Гарсии, однако эта кандидатура вызывает сомнения у руководителей Милана.

Сборная Украины в октябре и ноябре проведет отборочные матчи Евро-2020 против Литвы, Португалии и Сербии. Шансы нашей команды на выход в финальную часть высоки, как никогда.

strana.ua
Фото: podrobnosti.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...

Фьюри поразил фанатов перед боем против Усика

Обладатель пояса WBC в категории супертяжёлого веса показал упорные тренировки.

Доминация “Шахтёра”: абсолютная победа над “Минаем”

Донецкий "Шахтер" смог победить закарпатский "Минай" в 21 туре украинской Премьер-лиги.