Четверг , 25 Апрель 2024
Спорт

Уайт: У Фьюри есть выбор – или драться со мной, или освободить титул

Диллиан Уайт устал от того, что чемпионы мира избегают его.

Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт рассчитывает на то, что действующий чемпион Тайсон Фьюри освободит свой титул, если не согласится встретится с ним на ринге после поединка против Деонтея Уайлдера.

При этом сам Уайт хотел бы именно встречи с Фьюри, а не пояса.

“Я бы не стал бороться за вакантный пояс WBC, потому что я временный чемпион. В любом случае я становлюсь чемпионом мира автоматически.

Но я хочу драться с Тайсоном Фьюри. Я хочу, чтобы Люк Фьюри прекратил возиться и вышел со мной в ринг. Возьми и сражайся. Докажи миру, что ты Тайсон Фьюри, а не Люк Фьюри. Если он убежит и не будет драться со мной, тогда он Люк навсегда.

Его настоящее имя Люк. Он фальшивый Тайсон. Люк всегда был жертвой. Он всегда играет в жертву и ему это сходит с рук”, – сказал Диллиан Уайт телеканалу IFL.

“Фьюри украл мою позицию обязательного претендента. Я надеюсь, что он не будет трусом и освободит титул. Сейчас Тайсон несет бред: “Никакой пояс не будет диктовать мне, что делать”. Я устал от того, что чемпионы мира говорят всякое дерьмо и уходят в сторону. А ведь WBC позволяет Фьюри это делать.

Фьюри – взрослый мужик. Ему 31 год. Дерись со своим обязательным претендентом, то есть со мной. Раньше он говорил, что сразится со мной за “бриллиантовый” титул, но потом, когда WBC разрешил этот поединок, он отказался.

Сейчас Фьюри говорит, что подерется со мной после победы над Уайлдером. Но он снова отклонит этот бой. Фьюри продолжает убегать. Он марафонец.

Причина, по которой я еще не чемпион мира, заключается в том, что такие трусы, как Тайсон Фьюри, не хотят драться со мной. Вот почему я не чемпион мира. Такие трусы, как он и Уайлдер, не хотят драться со мной. Они продолжают убегать. Тайсон Фьюри – у тебя два варианта: или освободи титул, или дерись со мной”, – сказал Диллиан Уайт.

Фото AKboxing

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...