Вторник , 23 Апрель 2024
Спорт

Отец Теофимо Лопеса: Думаю, Ломаченко настроен прописать опцию реванша

Тренер не знает, собирается ли его сын сразу после боя с Ломаченко менять дивизион.

Отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса, Теофимо Лопес-старший, утверждает, что обладатель титулов WBA/WBO/WBC Franchise Василий Ломаченко намерен прописать в контракте на бой с его сыном опцию реванша.

“Пока я не знаю, перейдем ли мы после боя с Ломаченко в первый полусредний вес. Это решение будет принимать мой сын, он здесь босс. Все зависит от него. Я просто хочу быть рядом с ним.

Впрочем, он такой же, как и я. Поэтому мне кажется, что Теофимо подерется с Хосе Рамиресом и остальными известными боксерами. Но сначала надо побыстрее разобраться с Ломаченко.

Легко говорить о том, что моему сыну следует остаться в легком весе. Но рост нельзя остановить. Мой сын продолжает расти, его тело развивается. Он провел в этой весовой категории уже семь лет. Думаю, что нам пора подниматься вверх. Но если Теофимо захочет дополнительный бой в легком дивизионе, то все зависит только от него.

Я думаю, что Ломаченко настроен прописать опцию реванша. Я не знаю, как там обстоят дела с этим пунктом. Я без понятия, правда ли это, поскольку еще не видел контракт, но мне об этом говорили. Нужно смотреть условия сделки. Я полагаю, что там будет опция реванша. Нам не нужны никакие реванши”, – сказал Теофимо Лопес-старший в интервью PepTalkUK.

Фото Boxing Scene

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...