Суббота , 20 Апрель 2024
Спорт

Криштиану Роналду прождал 7 часов и не смог заправить свой Bentley

Перешедший около месяца назад в “Манчестер Юнайтед” Криштиану Роналду простоял в очереди на заправке почти семь часов, но так и не смог заправить свой Bentley Flying Spur из-за разразившегося в Великобритании дефицита топлива.

Фотографии одного из лучших футболистов мира, ожидающего за рулем возможности подъехать к колонке, опубликовал таблоид The Sun, информирует UAINFO.org.

Суперкар спортсмена был замечен на заправке у привокзальной площади городка Уилмслоу графства Чешир. За ним в очереди находился Range Rover с охраной.

Подъехав в 14:20, обе машины покинули АЗС в 21:00, так и не дождавшись бензовоза.

– Даже со своими огромными деньгами Роналду оказался в той же лодке, что и мы все. Если кризис продолжится, он так же, как и остальные, не сможет выехать из дома, – отметило издание.

Свой Bentley Flying Spur футболист привез в Великобританию из Португалии. Роналду известен своей любовью к автомобилям. Его коллекция, оцениваемая примерно в 1,6 миллиарда рублей (22,7 миллиона долларов США), включает несколько Ferrari, включая Ferrari Monza, Lamborghini, McLaren, два Rolls-Royce, Bugatti Veyron Grand Sport и Bugatti Chiron, Porsche 911 Turbo S, Koenigsegg CCX, Bentley Continental, а также Range Rover и несколько Audi и Mercedes. Особое место в этом списке занимает Bugatti Centodieci стоимостью около 1,1 миллиона долларов США. Спортсмен стал одним из десяти покупателей этой модели.

Проблемы с топливом начались в Великобритании около недели назад. Поставщики не могут доставлять горючее на автозаправочные станции из-за нехватки водителей бензовозов. С началом перебоев у АЗС возникли огромные очереди, водители заправляли полные баки, а также все возможные пустующие емкости. В результате многие станции приостановили работу, на тех же, куда периодически подвозят бензин, нередки драки.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...