Вторник , 16 Апрель 2024
Спорт

Хирн: Прямо сейчас Фьюри лучший, но Джошуа одолеет его

Британский промоутер уверен в своем подопечном.

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн выразил уверенность, что его подопечный способен одолеть обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри в случае их поединка.

Британский менеджер не отрицает, что на данный момент именно Фьюри является лучшим супертяжеловесом, но все же ставит своего клиента выше.

“Я считаю, что Энтони Джошуа – лучший супертяжеловес в мире, и уверен, что он одолеет Тайсона Фьюри. Но прямо сейчас, когда вы смотрите на то, что произошло за последние пару недель, Фьюри, пожалуй, лучший. Трудно спорить с тем, что это не так. Но он побил одного серьезного парня за три года.

Я видел, что он поднялся на несколько позиций в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории после победы над Уайлдером в последнем бою. Я просто думаю, что пока он не сразится с другими претендентами в дивизионе, будет трудно понять, насколько он хорош. Он действительно силен, мы это знаем, но я думаю, что для того, чтобы быть выдающимся бойцом, нужно побеждать претендентов и чемпионов дивизиона”, – приводит слова Хирна Metro.co.uk.

Фото Getty Images

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...

Фьюри поразил фанатов перед боем против Усика

Обладатель пояса WBC в категории супертяжёлого веса показал упорные тренировки.

Доминация “Шахтёра”: абсолютная победа над “Минаем”

Донецкий "Шахтер" смог победить закарпатский "Минай" в 21 туре украинской Премьер-лиги.