Четверг , 28 Март 2024
Общество

Как правильно встретить 2020 год?

Близится новый, 2020, год, знаком которого по восточному календарю является Белая металлическая крыса. Астрологи считают, что Крыса оценит по заслугам усилия каждого, а также раздаст задания на следующий астрономический цикл. Как сообщает “Корреспондент”, именно в 2020 году стоит составить план на последующие 12 лет, успех будет сопровождать во всех начинаниях.

Значение Белой крысы в восточной астрологии

Считается, что Крыса первой из всех тотемных животных пришла на встречу с Буддой, поэтому именно ей принадлежит право открыть восточный календарь. Она ассоциируется с богатством, благополучием, а также чистотой и добропорядочностью.

Считается, что Крыса отличается умом, терпением, целеустремленностью и хорошей памятью. Она знает, как найти выход из сложной ситуации, а также умеет превратить недостатки в достоинства. Несмотря на прагматичность, Крыса любит искусство и творчество, благосклонно относится к тем, кто инвестирует в собственные эмоции.

С приходом года Крысы можно ожидать благоприятных изменений практически во всех сферах жизни. В начале года надо проявить осторожность и осмотрительность, а уже весной можно брать ситуацию в “когтистые лапки” и принимать серьезные решения. Любые действия в 2020 году надо совершать со светлыми мыслями, уважать права других людей.

Как подготовить дом к году Белой крысы

Крыса отличается чистоплотностью, поэтому необходимо тщательно убрать дом к празднику. Следует особое внимание уделить окнам и входу, поскольку через них должны войти счастье и удача. Кроме того, нужно выбросить все ненужное.

Конечно, нужно украсить дом, желательно использовать натуральные материалы. В украшении интерьера и елки лучше использовать белый и серебристый цвета, которые являются цветами символа года.

Что надеть на Новый год

Как уже упоминалось, цветом нового года является белый, соответственно, лучше всего подобрать для празднования одежду этого цвета. Можно также использовать серебристый, черный и серый. Крыса любит сдержанные оттенки, поэтому лучше выбрать одежду в пастельных тонах и из натуральных тканей. А вот яркие оттенки вряд ли придутся этому животному по вкусу. Подойдут для празднования Нового года металлические (из золота и серебра) аксессуары и украшения. Можно также использовать мех.

 

Что приготовить на Год Белой крысы

Крыса не любит голод, поэтому нужно позаботиться о том, чтобы на новогоднем столе было много разнообразных блюд. Вместе с тем, готовить их нужно так, чтобы все съели, поскольку Крыса не потерпит, если что-то будет выброшено.

Можно поставить на стол орешки, кроме того, обязательно должны присутствовать блюда из мяса, рыбы, сыры, фрукты и овощи. Из напитков лучше выбрать белое вино и шампанское.

Украсить стол нужно также с использованием белого и серебристого цвета. Можно поставить праздничные свечи, а также положить праздничные салфетки и скатерти.

zn.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Что нужно делать если произойдет несчастный случай на производстве?

Какого алгоритма действий нужно придерживаться при несчастном случае на производстве.

Какими должны быть поворотники в автомобиле чтобы не получить штраф?

На территории украинского государства водитель может быть оштрафован за красные указатели поворотов.

Каким образом отношение к ТЦК играет на руку Российской Федерации?

Отношение общества к ТЦК не является справедливым по отношению к организации.