Вторник , 19 Март 2024
Общество

В санатории на Закарпатье построили вертолетную площадку и двухуровневый паркинг для Пэрис Хилтон

Вероятно вскоре американская наследница бизнес-империи Hilton Пэрис Хилтон станет владелицей расположенного в Закарпатье комплекса “Дереневская Купель”, поскольку нынешние собственники санатория выполнили поставленные Хилтон условия для завершения сделки.

В частности, они построили на территории комплекса вертолетную площадку, двухуровневый паркинг и “Пассаж” для проведения масштабных культурно-массовых мероприятий. Об этом сообщает 24tv.ua.

Переговоры о покупке курорта на Закарпатье Пэрис Хилтон ведет с лета 2019 года. Тогда же она выставила дополнительные условия, на выполнение которых потребовалось несколько месяцев. Американка рассчитывает закрыть сделку в начале весны, после чего инициирует съемки нового реалити-шоу, которое будет транслироваться на одной из международных стриминговых платформ.

Известно, что обычно в апреле в “Дереневской купели” начинает цвести аллея сакур, которых в комплексе 11 видов. Хилтон настаивает, чтобы съемки стартовали именно в этот момент. Всего в ботаническом саду “Дереневской купели” собрано более пяти тысяч уникальных сортов и видов растений со всего мира. Учитывая этот факт, съемки в комплексе – частое явление. Например, в 2017 году в “Дереневской купели” снимали телепроект “Холостяк”.

Сценарий нового реалити-шоу Пэрис Хилтон пока держит в секрете. Съемки – не единственный ивент, который она планирует провести в Украине. В планах американки – организация представительского международного конкурса красоты. Сначала звезда рассматривала две локации для проведения конкурса – Киев и Закарпатье. Теперь, учитывая строительство в комплексе вертолетной площадки, двухуровневого паркинга и “Пассажа”, она склоняется к проведению ивента в “Дереневской купели”.

Курорт на Закарпатье – не единственная покупка, которую хочет сделать в Украине Пэрис Хилтон. Она также заинтересовалась недвижимостью в Киеве. Свой выбор американка остановила на резиденции за 4,5 миллиона долларов в самом дорогом доме Киева – элитном жилом пространстве Linden, расположенном на Липках. Светской львице понравилась двухуровневая резиденция площадью 556 квадратных метров.

Фото: facebook.com

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Список возможных убежищ для донецких беженцев расширился на две области

Жителей Донецкой области, которые прошли через эвакуацию могут найти убежище в ещё...

“Дія” опубликовала свой исходный код, где и как его получить?

Теперь государства, которым интересен опыт украинской цифровизации могут понять логику основного в...

Как назначить дату из “Дії” в календарь не выходя из приложения?

Получить государственные услуги так же просто, как заказать доставку, либо записаться на...

Единый номер спасения: принцип работы линии 112

Начиная с июля прошлого года в украинском государстве постепенно начали внедрять единый...