Четверг , 28 Март 2024
Общество

В санатории на Закарпатье построили вертолетную площадку и двухуровневый паркинг для Пэрис Хилтон

Вероятно вскоре американская наследница бизнес-империи Hilton Пэрис Хилтон станет владелицей расположенного в Закарпатье комплекса “Дереневская Купель”, поскольку нынешние собственники санатория выполнили поставленные Хилтон условия для завершения сделки.

В частности, они построили на территории комплекса вертолетную площадку, двухуровневый паркинг и “Пассаж” для проведения масштабных культурно-массовых мероприятий. Об этом сообщает 24tv.ua.

Переговоры о покупке курорта на Закарпатье Пэрис Хилтон ведет с лета 2019 года. Тогда же она выставила дополнительные условия, на выполнение которых потребовалось несколько месяцев. Американка рассчитывает закрыть сделку в начале весны, после чего инициирует съемки нового реалити-шоу, которое будет транслироваться на одной из международных стриминговых платформ.

Известно, что обычно в апреле в “Дереневской купели” начинает цвести аллея сакур, которых в комплексе 11 видов. Хилтон настаивает, чтобы съемки стартовали именно в этот момент. Всего в ботаническом саду “Дереневской купели” собрано более пяти тысяч уникальных сортов и видов растений со всего мира. Учитывая этот факт, съемки в комплексе – частое явление. Например, в 2017 году в “Дереневской купели” снимали телепроект “Холостяк”.

Сценарий нового реалити-шоу Пэрис Хилтон пока держит в секрете. Съемки – не единственный ивент, который она планирует провести в Украине. В планах американки – организация представительского международного конкурса красоты. Сначала звезда рассматривала две локации для проведения конкурса – Киев и Закарпатье. Теперь, учитывая строительство в комплексе вертолетной площадки, двухуровневого паркинга и “Пассажа”, она склоняется к проведению ивента в “Дереневской купели”.

Курорт на Закарпатье – не единственная покупка, которую хочет сделать в Украине Пэрис Хилтон. Она также заинтересовалась недвижимостью в Киеве. Свой выбор американка остановила на резиденции за 4,5 миллиона долларов в самом дорогом доме Киева – элитном жилом пространстве Linden, расположенном на Липках. Светской львице понравилась двухуровневая резиденция площадью 556 квадратных метров.

Фото: facebook.com

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Что нужно делать если произойдет несчастный случай на производстве?

Какого алгоритма действий нужно придерживаться при несчастном случае на производстве.

Какими должны быть поворотники в автомобиле чтобы не получить штраф?

На территории украинского государства водитель может быть оштрафован за красные указатели поворотов.

Каким образом отношение к ТЦК играет на руку Российской Федерации?

Отношение общества к ТЦК не является справедливым по отношению к организации.