Четверг , 28 Март 2024
Общество

В оккупированном Антраците захватчики отправили бастующих шахтеров на подвал. ВИДЕО

9 июня представители ОРДЛО с российской стороны сильно нервничали из-за нашего участия в переговорах. Родион Мирошник кричал, что мы не можем представлять отдельные районы Донбасса, так как давно уже там не живем (сначала вынудили уехать, теперь хвастаются этим).

Читайте также: Переселенці у ТКГ нічого не змінять – Портников

Но вот какое дело. Я хоть и нахожусь в Киеве, рассказываю о реальных проблемах людей, проживающих в ОРДЛО. Говорю о конкретных фактах нарушения прав человека и экономических преступлениях на той территории (распиле предприятий, похищениях людей и т. д.) Поднимаю проблемы закрытия шахт и долгов по зарплате. А Мирошник, Дейнего и прочие “патриоты Донбасса”, хоть и сидят в Луганске – об этом не говорят. Более того, они состоят в группировках, которые людям эти проблемы и создают.

Уже несколько дней подряд я рассказываю на ютубе о шахтёрских протестах в Антраците (город под контролем формирований “ЛНР”). Там рабочие шахты “Комсомольская” потребовали свою зарплату за несколько месяцев. Но захватчики не стали возвращать им деньги, а вместо этого ввели блокаду шахтерского посёлка, отключили мобильную связь и соцсети. А затем включился обычный для “народной республики” каток репрессий – самых активных забастовщиков похитила так называемая “МГБ”.

Читайте также: “Железная дорога опускается на самое дно”: в оккупированном Иловайске умоляют о помощи. ВИДЕО

Своё участие в ТКГ я в том числе буду использовать для огласки таких фактов. Передаю всю информацию по Антрациту в гуманитарную группу.

Подробности на видео.

Денис КАЗАНСКИЙ

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Что нужно делать если произойдет несчастный случай на производстве?

Какого алгоритма действий нужно придерживаться при несчастном случае на производстве.

Какими должны быть поворотники в автомобиле чтобы не получить штраф?

На территории украинского государства водитель может быть оштрафован за красные указатели поворотов.

Каким образом отношение к ТЦК играет на руку Российской Федерации?

Отношение общества к ТЦК не является справедливым по отношению к организации.