Четверг , 28 Март 2024
Общество

На Донбассе ОБСЕ зафиксировала три поезда у границы с Россией

В частности, был замечен сдвоенный дизельный локомотив и 50 пустых вагонов для угля

Беспилотник СММ ОБСЕ зафиксировал три поезда на временно оккупированной территории Донбасса у границы с Россией. Об этом говорится в ежедневном отчете СММ за 28 ноября.

“БПЛА СММ дальнего радиуса действия зафиксировал 3 поезда в неподконтрольных правительству районах в Донецкой и Луганской областях, вблизи границы с Российской Федерацией”, – говорится в сообщении.

Так, примерно в 2,5 км северо-западнее н. п. Квашино и ориентировочно в 10 км к юго-западу от границы с РФ БПЛА обнаружил поезд в составе сдвоенного дизельного локомотива и 50 пустых вагонов для угля, который двигался на северо-запад по направлению от границы. Согласно отчету Миссии, этот поезд остановился на железнодорожной станции в оккупированном Иловайске. 

Также был замечен другой локомотив (для перевозки поездов, которыми транспортируют уголь) без вагонов, двигавшийся на юго-восток в направлении границы с Россией.

“Позже БПЛА обнаружил поезд (по оценке, в составе дизельного локомотива и неустановленного количества вагонов), который двигался на юго-восток в направлении границы и выехал за пределы Украины в 00:01 27 ноября”, – говорится в отчете.

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Что нужно делать если произойдет несчастный случай на производстве?

Какого алгоритма действий нужно придерживаться при несчастном случае на производстве.

Какими должны быть поворотники в автомобиле чтобы не получить штраф?

На территории украинского государства водитель может быть оштрафован за красные указатели поворотов.

Каким образом отношение к ТЦК играет на руку Российской Федерации?

Отношение общества к ТЦК не является справедливым по отношению к организации.