Пятница , 26 Апрель 2024
Общество

Помните, как Зеленский заявил, что готов одним из первых вакцинироваться? Но сейчас не вспоминает об этом. Почему? Потому что привезли индийский дженерик для бедных – Береза

“Помните, как 8 февраля президент Владимир Зеленский заявил, что готов одним из первых сделать прививку против коронавируса, чтобы показать важность и безопасность вакцинации? Но почему-то про это сейчас не вспоминает. Почему? Потому что думал первой привезут Pfizer. А её не привезли. Привезли индийский дженерик для бедных. И Зеленский сдал назад”, – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org

“И я его за это не осуждаю. Я бы тоже этим средством не вакцинировался. Слишком много по нему вопросов. А вакциной Pfizer бы укололся. И всю семью вакцинировал бы. А вот индийским дженериком… Подожду, чтоб им вакцинировались наши первые лица и их окружение. Желательно с семьями. Не физраствором или Pfizer, который нам попытаются на камеру выдать за добычу Степанова из Индии, а именно тем, что сегодня хотят колоть людям. Но видимо не дождёмся.

Кстати, тогда же Зеленский заявил, что он планирует вакцинировать минимум половину населения Украины до начала 2022 года. И этого мы тоже не дождёмся. Хотя, если будут колоть какой-то очередной фуфломицин, то тогда этот показатель достижим.

И напоследок. Сегодня о нас писали даже СМИ во Франции. Это статья из эльзаской газеты, которую сегодня читали и хохотали в Страсбурге. Заголовок гласит “Украина наконец-то начала вакцинацию”. Наконец-то! И это они ещё не знают чем и как.

Да, удалось все же Зеленскому из Украины сделать посмешище…”, – завершает Береза. 

 

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Проблемы, которые разрушают брак после рождения ребёнка

Для некоторых пар рождение ребёнка становится самым счастливым днём в мире и...

Почему мы часто засыпаем под звуки телевизора и не только?

Многие люди засыпают при использовании фонового звука, например, от работающего телевизора.

Как правильно общаться с женщинами военными?

На сегодняшний день многие жители Украины защищают государство.

От каких продуктов не стоит отказываться на диете?

Многие хотят похудеть и садятся для этого на диеты.